Результаты конкурсов 2020

  • Победители и призеры Краевой политехнической олимпиады для учащихся г. Перми. 2020 г. - открыть


Лучшие исследовательские работы учащихся для Всероссийского конкурса учебно-исследовательских работ старшеклассников по политехническим, естественнонаучным, математическим дисциплинам для учащихся 9-11 классов

  1. Агафонов Илья - «Исследование возможностей полупроводниковых приборов для конструирования моделей с устройством охранной сигнализации в центр - музей занимательной физики»
  2. Аристова Дарья, Несмыслова Алина - «Математическая модель определения источника вредных выбросов в атмосферу»
  3. Берштайнис Маргарита - «Доверие и его развитие в современном обществе»
  4. Возяков Даниил - «Изготовление и исследование паровой турбины»
  5. Дубинин Егор - «Фрактальный анализ безвоздушных шин»
  6. Жигалов Артем, Проскурин Илья - «Математическая модель демпфирования груза»
  7. Заболотько Семён, Десятков Илья - «Композиционные материалы. Способы изготовления конструкций из композиционных материалов и механические испытания»
  8. Ковыляева Елена - «Математическое моделирование молекулы ДНК»
  9. Колчанов Никита - «Моделирование полета квадрокоптера»
  10. Коняев Александр - «Оптимальный выбор»
  11. Королев Артём Сергеевич, Иглин Никита Алексеевич - «Математическое моделирование распространения вируса Эбола»
  12. Лазукова Анастасия, Набухатная Софья - «Математическое моделирование процесса сварки взрывом с помощью метода молекулярной динамики»
  13. Лоншакова Милана, Нестерова Арина - «Исследование аэродинамических свойств бумажных самолётиков»
  14. Новожилов Василий - «Математическое моделирование распространения тепла в стержне»
  15. Носкова Виктория Вадимовна, Панфилов Евгений Викторович, Черёмухина Александра Дмитриевна - «Использование технологий захвата движения для описания прыжка тур в трехмерном пространстве»
  16. Ренёв Савелий - «Исследование особенностей моделирования течения крови в сонной артерии»
  17. Сарникова Ксения - «Флотация»
  18. Синицына Елизавета - «Создание магнитоплана»
  19. Сукрушева Екатерина - «Изучение движения слинки»
  20. Фаткулина Эвелина, Фахрутдинов Рустам - «Математическое моделирование оптимальной доставки»
  21. Швырев Антон - «Гидродинамическое сопротивление»














Последнее изменение: понедельник 23 ноября 2020, 23:16